Елена Прекрасная

Аааа, нужна помощь, кто разбирается в "теории вероятности", помогите решить, пожалуйста))

Имеются две группы студентов, состоящие из 20 и 25 человек. Свободно владеют английским языком 12 студентов из первой группы и 15 из второй группы. Из двух групп случайным образом выбран один студент и оказалось, что он не владеет английским языком свободно. Какова вероятность того, что это студент первой группы?

ОК
Олег Кудряшов

В ответах 8/18?