Антон Взоров

Ребят, помогите пожалуйста, кто разбирается в теории вероятности. Очень нужно.

Помогите пожалуйста, кто разбирается в теории вероятности. Дали задачу в универе, а я очень плох в этом предмете. Кто умеет решать помогите пож-та.

Непрерывная случайная величина X задана функцией распределения F(x). Найти: плотность вероятности f(x), математическое ожидание M(X), дисперсию D(X) и среднее квадратическое отклонение случайной величины; вероятность попадания случайной величины в интервал (a,b). Построить графики функций F(x) и f(x).

И, если кто-то разбирается объясните вкратце решение этой задачи, чтобы я хоть чего-нибудь понял. Большое спасибо.

Иван Асеев

Расписать здесь очень сложно
Напиши в личку на почту мне
Думаю смогу помочь