Дарья Старжинская

Можно ли подавать документы для вступления на разные кафедры одного факультета?

Artem

Да, можно, указывая приоритеты. Только поступаем мы не на кафедры, а на специальности. Кафедры абитуриентов волновать не должны.

Ирина

а что у одного факультета так много кафедр, что совсем не определиться?
да, можно

Ал
Алексей

до 3 специальностей можно указать в заявлении в 1 ВУЗ. Указываются в порядке приоритета.