Ирина Резниченко

Какие документы нужны в летний лагерь?

Через пару дней еду в лагерь и запуталась с мед. справками. Подскажите, что нужно обязательно? (мне 16 лет).

Егор Болдырев

Документы:

медицинская справка по форме 079/у
КОПИЯ паспорта или свидетельства о рождении (желательно)
КОПИЯ полиса медицинского страхования (желательно)

Башир Катиев

Необходимые докуметы для поездки в лагеря России и Украины:
- Внутренний гражданский паспорт РФ или Загранпаспорт;
- Свидетельство о рождении (оригинал) с вкладышем о Российском гражданстве;
- Нотариально заверенное заявление - разрешение на выезд от двух родителей или законного представителя ребенка на руководителя группы с указанием страны и сроков пребывания;

Для лагерей:
- Медицинская справка от терапевта (о состоянии здоровья, информацией о прививках и аллергии) ; при приобретении санаторного лечения необходимо обязательно оформить у врача и иметь с собой санаторно-курортную карту;
- Справку из СЭС;
- Анкета ребенка (заполняется родителем)

Необходимые докуметы для поездки в лагеря за границу РФ:
- Загранпаспорт с открытой визой (срок окончания действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент выезда из страны) ;
- Свидетельство о рождении (оригинал) с вкладышем о Российском гражданстве;
- Нотариально заверенное заявление - разрешение на выезд от двух родителей или законного представителя ребенка на самостоятельный выезд или на имя руководителя группы с указанием страны и сроков пребывания;
- Медицинскую страховку на весь срок поездки, гарантирующую оплату страховой компанией всех расходов по лечению при внезапном заболевании, требующем специальной помощи, либо несчастном случае, а так же при возможной госпитализации, оплату необходимых медикаментов, стоматологическую помощь;

Для лагерей:
- Медицинскую справку от терапевта (о состоянии здоровья, информацией о прививках и аллергии) ;
- Справку из СЭС;
- Анкета ребенка (заполняется родителем) ;

Анютка Скачкова

какой лагерь