На
Наталья

белый налет на языке у ребенка. ребенку 1,4мес

Добрый вечер! Подскажите пож-та, моей дочери 1,4 у нее белый налет на языке постоянно. что это? Что делать? можно ли как то его убрать или это какая нибудь инфекция? Спасибо большое.

Та

У всех так, кто на ГВ

Андрей Филонов

Может быть молочница, а может быть проблемы с кишечником.. . много этих всяких "может быть"....Лучше бы вы к врачу обратились, душечка, а не в интернете сидели бы...

Александр

А врач не хочет смотреть?

Николай Погожев

у нас также было, ничего не делали, если уж очень боитесь убирайте марлечкой стерильной, смоченной в растворе соды