Иван Головащенко

Решила бегать по утрам. Эффективно ли это? Какие изменения будут?

Как правильно бегать? Сколько? Какие ещё можно делать физ нагрузки, так как я поняла что я хочу что бы тело было подтянутым и подъкаченым, потому что с детства у меня очень тонкая и мягкая кожа, я не толстая, а кожа как будто у меня лишний вес буграми, хотя вешу 55 кг для роста 174.

Андрей Киреев

Хорошее решение. Как правильно и сколько это ты уже долна сама понимать, всё зависит от твоего организма и начальной физ. подготовке.

Алексей Бойко

Бегай около часа, но бег в основоном для сброса веса. А тебе думаю лучше в спортзал записаться

Александр Рябченков

Ну у тебя немного накачаются четырехглавые мышцы бедра, даже не немного, а достаточно хорошо накачаются, ты будешь видеть, что ты худеешь, если ты достаточно стройная, вес тот же, объемы уходят, т. е мышцы заменяются вместо жира )
такие дела, а эффект будет, будешь выглядеть шикааарно ;)))

Ок
Оксана

по утрам не бегал не знаю, а вот вечерком то что нужно) результат, увеличение выносливости+упругая попка+подтянутые ножки=уменьшение подкожного жира