Ан
Ангела

если мужчина не изменяет своей женщине ...он не достоин доверия????

Cemil Saraydar

да он просто Душка и Ангел !!!
зы. мнеб такова..))

Ольга Шепеленко

Вас обидели?
Конечно достоин. Если это касается только измены женщине. А в остальном? Может вы получили недоверие из-за других поступков?

Танюшка Трихункова

этот мужчина достоит аналогичного отношения к себе..

Tatyana Yugay

Доверие не складывается только лишь из сохранения верности, но это конечно важно. Доверять важно каждому, будь-то муж, или жена. Без доверия брак долго не просуществует. В тоже время не подавать повода для сомнения.

Рома Михалькевич

мужчины обладают более сильной ревнивостью

Наталья Королева

Да, такой мужчина не достоин доверия, потому, что он либо ханжа, либо у него проблемы с потенцией, либо у него проблемы с головой. Люди изменяют друг другу, не часто и не всегда делом, но в мыслях иногда, но изменяют. Это нормально. так они тестируют себя и стараются повысить или удержать свою самооценку.

Ирина Федотова

Это почемуй-то? Как раз-то наоборот.