Сергей

Что это -Шамбала, одним конкретным словом?

Риита Радикова

Просветлюнность

Ан
Анна

делай что хочешь! -от государства спрячим!) -охота!?

Ди
Дина

мифическая страна

Yula Bobrovskaya

Ш - Выходящий за определённые рубежи, А - человек, живущий на Земле М - мысленно видит ( Мыслеформы) Б - образы А людей богов . А одним конкретным словом - МЫСЛЕФОРМА, искать её не надо далеко, она ряДОМ

Iriska ))))

это город или местность затерянная где-то в Гималаях и тщательно охраняется от чужого глаза. Там хранится весь генофонд нашей планеты. и если что случиться, то все возродится заново. ) КОВЧЕГ.

Константинов Павел

развод для тех, кто типа неразводимы..