An
Anton

СВОБОДА долгожданное слово одно...

Евгений Радутный
СВОБОДА
Свобода-долгожданное слово одно только ее почему-то не видно в тумане.. .

Нам говорят; Человек, посмотри вперед видишь на востоке светит красная звезда?
Она укажет нам путь к свободе!

Мы идем, и терпеливо ждем не важно, что по пути мы друга убьем и церкви сожжем-важно, что будет потом!

Когда надежды наши тают и силы покидают нас,
Когда уже идти нет мочи, мы поднимаемся с колен, и смотрим мы в глаза вождю и тем кто вел нас гибельной дорогой.

И тут появляется он-народа добрый предствитель кричит, что хватит нам влачить холопское сущесвованье
В Стране СВОБОДНОЙ будем жить, где каждому почет и просветанье!

Но оказалось все не так и обещанья это прах, обман
УБИЙСТВА, КРОВЬ ВИНО РАЗБОИ вокруг нас всех и человеческая жизнь здесь ничего не стоит!

СВОБОДА-долгожданное слово одно, только ее почему-то невидно в тумане

Сергей Черкасов

Внутри слова свобода прячется слово мир