Д!
Дарья !

Что такое свобода? Например мы скажем свобода слова. Но на самом деле свобода это ограничение в каких-то рамках общих но

Марина Соленова

Свободным может быть общество только при равенстве, а равенство является следствием горизонтальной власти. Свободный человек имеет возможность заниматься любимым творчеством, а для этого необходимо быть и богатым и здоровым. Помимо свободы в обществе человек должен обладать свободой передвижения в пространстве. И здесь опять нам не обойтись без науки. С развитием науки человек сможет перемещаться не только в рамках своей планеты, но и по просторам окружающей нас Вселенной.

Jasur Umarov

Свободы нет нигде, есть только стремление к свободе ..))

Татьяна* Sh*

ленин говорил: свобода настолько важная вещь, что мы должны максимально ограничить людей от неё

Григорий Григорьев

свобода для человека - это возможность выбора. Нужно обладать достаточным умом, чтобы этот выбор видеть всегда, и достаточной культурой, чтобы выбор был позитивным... Только в этом случае можно реализовать свою свободу.

Каракулин Сергей

Европа и Америка не знают, что такое свобода слова, но Карен уже пришёл. Они тупые не знают, что их баланс свободы держит - "Южная Корея".

Ольга Медведева

Иог индийский или какой нибудь Далай Лама в вечной коме.

Рустам Багаев

читал: свобода-это возможность действий в рамках закона

Ма
Манюня

Там где есть Совесть, свободы быть не может априори.. .

Свобода не в том, чтобы делать то, что хочется; Свобода - она в том, чтобы не делать того, чего не хочется!

Ирина Злобина

Мир всем! Свобода это осознанная необходимость. То, что ты выбрал сам и сознательно, не угнетает и не порабощает тебя. Свобода это владение истиной, соединение с Истиной, доступ к точной информации, соединение с Богом - Источником Точной Информации. Опутанный лукавым, его фальшивыми выкладками, ты никогда не станешь свободным. Человек, думающий, что Земля плоская, потому что так видят её глаза, не может быть свободным.

Олежка Баскаков

Вот здесь очень хорошо и просто сказано о том, что такое Свобода слова - http://glosspress.ru/svoboda_slova.php

Евгений

Свобода - это освобождённость от каких-либо зависимостей, от всего того, что сковывает человека, и подавляет его волю. Т. е. свободен человек только тогда, когда сумел освободиться от какой-либо зависимости, привычки, от каких-либо пороков, страстей. Т. е. он стал ещё более свободным, чем был до этого.