Татьяна

Подскажите нормальную мыльницу за небезумные деньги?

Zaza Badurashvili

В Евросети за 2000 Canon можете найти. А мыльницы что за 7 тысяч (я не понимаю зачем мыло за такие деньги брать) что за 3 тысячи-качество фото мало чем отличается

Зоя Крупина

это за скока ?

Евгений Топилин

4-5 т. р. - samsung st200f, wb150f.
6-8 т. р. - canon power shot sx230 hs.

Сергей Денисеня

Вот сколько у вас ёсть денег, за столько и берите. Больше денег–больше функций в камере и может быть качество фото.

Александр П.

Вчера чел меня спрашивал за недорогой компьютер за 500 евро)) ) А для меня это огромная сумма)
Поэтому не безумные деньги это так-же понятие растяжимое)

Рузана Дышекова

Подсказываю тебе совершенно нормальную мыльницу за абсолютно не безумные деньги:
Canon PowerShot A1300

Анна

Панасоник TZ-8.

Олим Олимов

Хм, качество всегда стоит "безумно" дорого.

Марина Неткачева

А что значит "нормальная"?
И какие деньги для Вас являются "небезумными"?