Евгений

Нужна помощь- кипит ВАЗ 2114инжектор 2006г. , НЕ включается вентилятор.

Помогите, пожалуйста "творческим" советом. Кипит ВАЗ 2114,при этом вентилятор Не включается:
-предохранители "наверху" и в "низу" у пассажирского проверил.
-датчик у термостата поменял.
-вентилятор рабочий "прикуривал" все крутится.
-рэлле "внизу" / у пассажира в ногах/ при достижении Т кипения щелкает, /перестраховался менял на новое- нет результата.
При этом перестал работать сигнал, гребаный "тазик",вроди по годам не старая-"гемор" на колесах. Может кто сталкивался с данной проблемой, буду очень признателен- с ув. Игорь.

Nikosgr Ang

Смотри массу от сигнала он же от вентилятора!

Анютик Балакирева

Посмотри штекеры-разъёмы. Могли окислиться.

Константин Моленов

Замкни на термо датчике проверяй напругу на вентиляторе тестером и массу там же. Либо обрыв либо нет контакта на силовых клеммах реле или мельницы!