Сергей Блинов

Образец заполнения предпроводительной ведомости

Помогите, пожалуйста, киньте образец заполнения предпроводительной ведомости к сумке, первый раз оформляю, а то сегодня инкассаторы уехали из-за неправильного оформления

Светлана Петренко

Попросите банк, услугами инкассации которого Вы пользуетесь, пусть кассиры пришлют Вам по факсу (в некоторых банках допускается внешняя почта на электронку) образец заполнения, предъявляемый именно в их Банке. Общие правила заполнения "сопроводиловок", конечно есть, но есть и нюансы у каждого банка, например, то филиалы/отделения через "слеш" писать надо, 000/0000, то номера счетов не заполнять, и т. д. У зав. кассой банка такие образцы в наличии должны быть - и образцы заполнения чеков, и сопроводительных, и заявлений на инкассо и т. д.

Маська Стоякина

Вау! Столица- одно слово... я их давно не видел.