Ол
Оленька

Образец заполнения книги учета БСО формы 0504045. Помогите!!

Ни где не могу найти образец заполнения книги учета БСО формы 0504045. Интересует абсолютно всё.
1. Учреждение это организация наша?

2. Структурное подразделение - адрес или что?

3. Дата открытия - когда начата?

4.Наименование формы строгой отчетности - что там указать?

5. Код формы - бланка?

6. Основание (наименование документа, дата и подпись) - сам бланк?

7. Приход - это то что я получаю от клиента оплату?

8. Расход?

9. Остаток?

10. Количество - это сколько бланков (копий) у меня осталось?

Прошивать и нумеровать должен кто, сама организация?

С1
Сергей 1

Графы для заполнения Книги учета бланков строгой отчетности (форма 0504045):Дата1. Число2. Месяц3. Год4. От кого получено или кому отпущено5. Основание (наименование документа, номер и дата) Приход6. Количество7. Серия и номер бланка (вкладыша) Расход (списание) 8. Количество 9. Серия и номер бланка (вкладыша) 10. Подпись лица, получившего бланкиОстаток11. Количество12. Серия и номер бланка (вкладыша)
Сами прошиваете и подписываете.