Елена Тишкова

Подходит ли форма БСО 0504510 для ИП?

Приобрел в типографии такие готовые бланки строгой отчетности, так как заказывать лично для себя очень дорого и в большом тираже они мне не нужны. У меня ИП на ЕНВД, фотоателье. Подойдут ли такие бланки БСО или для ИП нужны обязательно персонализированные бланки? Можно ли свои данные ОГРН, ИНН, адрес вписать здесь?

Александр

Не уверена, но форма БСО 0504510 подходит только для бюджетных организаций.
http://www.rion.ru/information/articles/strict-answers/

Татьяна Телегина

Тоже точно не скажу, я через "Мое дело" все делаю, там мои данные автоматом вносятся и все формы правильные. Попробуйте в справочной этого сервиса посмотреть, по-моему можно бланки скачать бесплатно