Людмила Чепурина

А Может ли ИП оказывать консультационные услуги за наличные без выдачи БСО и без перевода на р/с?

А Какие услуги ИП может оказывать юр и физ лицам без выдачи БСО и без перевода на р/с?

Нужно завысить сумму а
налоговой декларации, для ипотеки банка, но, чтобы налоговая не могла спросить
копии бсо или переводы на р/с на завышенную часть дохода.

Завышать можно без доплат
налога, т. к. есть вычет в пределах сумм уплаченных в ПФ и ФОМС.

Насколько я знаю кассовые аппараты для мелких ИП в торговле отменили, т. е. например на рынке Вам могут продать одежду и обувь без чека. Так?

С услугами такого нет, чтобы без чека?

Ahmed

Без выдачи чека или БСО вообще никаких услуг за наличный расчет оказываться не может, это по закону. БСО вместо чека можно выдавать, но только в случае, когда услуги оказываются физлицам и указаны в классификаторе, как бытовые.

Жанна Русских

1.никакие
2.за завышение налогов наказания нет-пишите. что хотите... ну ошиблись при заполнении декларации в доходах на один нолик...

Роман Жихарь

может. но это незаконно