Юрий Арсеньев

ИП оказывает бухгалтерские услуги для ООО. Какой ОКВЭД должен быть у ИП

Анатолий Тарасенков

Очень удобный сборник по кодам ОКВЭД для малого бизнеса, по которому легко ориентироваться, здесь: http://ipipip.ru/index2.php#h4-1
С 11 июля 2016 года при регистрации ИП нужно применять новый ОКВЭД (ОК 029–2014) Таблица соответствия старых ОКВЭД новым там тоже есть.

Илья Копылов

ОКВЭД - 74.12 "Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита"

Егор Селихов

Лучше 74.12.1 Деятельность в области бухгалтерского учета.
Чтобы не попадать на отчетность по аудиту.