Мария Рам

Где скачать крупное изображение известной картины, чтобы распечатать качественную иллюстрацию?

Анюта Анюта

Картины тоже попадают под защиту об авторских правах и в отличии от музыки - очень удачно защищаются. Очень редко кто имеет право сфотографировать картину в музее - ну не любят они этого. А наиболее качественное изображение - именно фотография оригинала. Я учусь на искусствоведа и мы для презентаций сканируем каталоги - это грубо говоря: фотография фотографии. Собственно картинки в интернете: 90% такое или маленького размера фотографии. Ибо продажа постеров и прав на использование изображения - важная статья доходов музея.

Алексей 10

лучше не скачать, а купить изображение ...

Ольга Веткина

Какую надо картину и какой размер.