Владимир

возикла проблема с компом

Не могу смотреть онлайн видео более 3-4 минут, начинает виснуть, а если обновить, то пишет, что страница переехала на другой адрес или что то в таком роде. Так же не могу скачивать файлы размером более 7 Мб. Проверила на вирусы - нет!

Андрей Дмитриевцев

Так же не могу скачивать файлы размером более 7 Мб а что пишет

Настя Горетова

Если страница переезжает на другой адрес, то может лучше поискать сайт другой, где фильмы не перемещаются по интернету. Если это только с определенными сайтами то лучше другой сайт. Если только видео не закачивается но все другие файлы качаются то какой провайдер интернет неплохо бы знать.