Одна Такая

Онлайн игра APB reloaded.Аккаунт.

Ребят, кто может отдать аккаунт от APB reloaded? У меня было 2 аккаунт и на всех я делал успехи, но при продаже аккаунта их просто взламывали, продавал я их через 6 рук. Я понял, что больше с продаже аккаунтов в онлайн играх покончено. Если что, то добавляйтесь в скайп: cob.re2. Дайте пожалуйста не нужный аккаунт, что бы ранг был хоть 92.Прошууууу....

Владимир и Прапор, я не сомневался, что мне не дадут аккаунт. Вы безчувственные животные. Конечно, легче сказать, вон пиздуй играй, а сами на жопе ровно сидите и нихуя не делаете. Помоч человеку трудно, когда вас за пожалуйста просят. А слово пожалуйста не каждый раз на улице услышишь. Бедалаги...

Юлия Зверева

А не жирно будет? Тебя бы вообще за нарушение пользовательского соглашения перманентом покарать, а ты акк выпрашиваешь.

Egor Golubev

Еще один.. .

То что тебя взламывали, крали аккаунты, всем НАС. РАТЬ.

Регай новый и Вперед с песней! С самого начала. Будет тебе уроком. Раз ты способен два раза наступить на одни и те же грабли!