Aleksey Kiselev

подскажите пожалуйста можно или нет?

как на семерке подключить сразу и наушники и колонки. что бы звук шел и от туда и от туда. у меня только как получается то то приходится когда колонки наушники из этого разьема выдергивать, а когда наушники такая же фигня с коолонками. подскажите пожалуйста можно или нет сразу сделать что бы звук шел туда и туда?

Елизавета Первова

звуковая схема компа-поумолчанию она в трее-снять галку "откл звук сзади при подключении наушн. в переднее гнездо".

Ри
Ритуська

Я так делал. Но у меня клавиатура такая. Я в неё науши втыкал. И звук был в наушах но тихий. Так можно делать тока следующим образом. Если колонки будут воткнуты в звуковую карту как обычно. А наушники в переднюю панель корпуса. Должно прокатить так-то. Я попробовать не могу. Передняя панель не работает

Ольга Толли

через Realtek всё настраивается

Ольга Замятина

А у меня другая проблема.... Крафтвей этот вонюций КМ 22 не хочет вырубать звук при подключении наушников) так что не все галочкой в настройках риалтека регулируеться) а попробовать мона)