Денис Питель

Подскажите!! ! Пожалуйста!!!

Подскажите какой лучше телефон купит?? ?
Выводы делайте по тому как он у вас работает. Например: не ломался-ли, не глючит и т. п.
Ах да стоить он должен в пределе 5 тыс.

Кто скажет хороший совет за того проголосую.

Елена Лобина

самые охуенные и крепкие телефоны это NOKIA....главное не сенсорные, сенсорные ломаются быстро любой фирмы.

Паштет Пчела

Стоить в пределе 5 тыс? Ну думаю хороших телефонов мало найдешь.

Рафаэль Губайдуллин

Здравствуйте. Просмотрите этот вариант maniashop.ru/products/disallow/78411861

Наталия Гераскина

ну если еще полторашку добавишь то можешь взять самсунг не помню точное названи модели.. Вроде как Гэлекси Ace 2 очень даже неплохой аппарат за такую сумму

Илхомжан Абдукахаров

samsung galax s3 брать с чипом MTK6577 столько и стоит.

Яков

Во первых - смотря какой тебе хочется.
Во вторых - сенсорный если нравится, то нужно покупать SAMSUNG марки DUOS.
Этот телефон сейчас очень модный! И вообще - стоит не дорого, не глючит, хорошо воспринимает игформацию.
Он наполовину сенсорный! Ну, там внизу кнопки есть - назад, выйти и вызов. Вот... .
У меня у самой такой телефон! Пользуюсь уже 3 месяца. Очень хороший! Покупай! Я тебе очень советую!