Анастасия Любимова

Подскажите мне пожалуйста !!!

хочу купить планшет, но выбрать никак не могу ((( посоветуйте что мне выбрать ???Обоснуйте свой ответ пожалуйста !!!))

Паша Гордеев

Если есть средства, купи Apple iPad! Он очень оригинален, все функции, что есть в других планшетах и даже больше!))

Владимир Шкваркуненко

айпад для понтов, на самом деле пустая трата денег, да функционад ни че у него, но и среди более простых по цене неплохие есть, если ценовой критерий не проблема то бери, если же приеграда то...