Инна Зламан

будет ли идти загрузка во сне компьютера

Вот хочу поставить компьютер в сон и оставить торрент загрузку чтобы шла, она будет грузиться или нет? или автоматически выключиться?

Сергей

да, будет

Татьяна Свиридова

Скачивание любой информации и иные действия в режиме "сон" приостанавливаются.

Для справки:

Спящий режим - это режим пониженного потребления электроэнергии, который позволяет быстро возобновить работу в режиме обычного потребления энергии (обычно, в течение нескольких секунд) по требованию пользователя. Перевод компьютера в спящий режим напоминает нажатие кнопки «Пауза» на проигрывателе DVD: компьютер немедленно останавливает все операции и в любой момент готов к продолжению работы.

Юрий Савчук

во сне да, в кибернации - нет

Ника

Не будет

Новикова Татьяна

нет, а нафига его переводить в спящий режим если качать торенты? Да ничего не случится с ним, это машина

Екатерина

неа не будет
!