Жа
Жанна

установка iOS 7. при установке iOS 7 на 4 iPhone, без акк разраба. данные будут удалены или нет??

Елена В

!00% сказать не могу айфоны не прошивал и не апал их ПО.... но с помошью некоторого софта с айфона можно выташить все данные. С помошью какого гугл вам в помошь ведь все фотки музыка и прочее храняться на обычной флеш памяти остальное в айфоне лишь программная защита. Старший мастер моего бывшего сервиса точно такую хрень проворачивал но черз что для меня загадка)