Виталий Скрупскас

Стоит ли кодироваться от курения? Как происходит этот процесс, и кому это помогло?

Как происходит этот процесс, и кому это помогло?

Юлия

нужно очень захотеть бросить курить и тогда можно обойтись без кодирования. многие мои знакомые так сделали первые две недели было тяжело а потом привыкли. а муж никак не бросит курит а я страдаю....

Наталия Кудинова

Сразу не закурите после выхода из клиники, денег будет жалко. Потом только самостоятельно.

Андрей Киреев

стаж курильшика -30 лет В течении года не курю Помогли таблетки Табекс принимал их всего 3 дня