Светлана Матюсова

это опять я. не пью 6-8мес. алко.

настроение в попе, раздражен. агрессия. короче страхи тревоги. (не смейтесь, тянет на бананы вот сожру в день 3шт. отпускает. Вопрос: чё за хрень?

Дарья Белявская

ломка.. .
теперь подсядешь на бананы...

Алексей Шерстюк

Ешь больше сладкого, скоро отпустит.

Вероника Лопатина

Деприсняк твой пройдет. Организм перестраивается и психика твоя тоже. А бананы, - это может, - на уровне подсазнания, - ты что то употребил и тебя отпустило. Ты внушил себе, не замечая этого, что бананы тебя отпускают, так же могло в мозги вбиться, что конфеты или апельсины, что угодно. Пройдет. Держись и наладиться, - срываться не повод, чем дальше тем легче будет.