Igor Igorov

Шрам под глазом, 4 месяца, 2 см, краснота не сходит. Чем можно убрать красноту?

Становится ярче и тусклее в зависимости от температуры окр среды, когда занимаюсь спортом.

Максим Мочейко

У меня шрам примерно в том же месте когда-то был. краснота не сходила. Решила на плстическую записаться. Всего 30 тысяч, и ты просто шик!

Рома Султанбеков

Мне в нос дали лет 10 назад - переносица так и красная осталась