Орхан Нурлы

кроме денежных средств-что можно использовать в качестве валюты? у меня бывает финансовый кризис...

Лев Слонимский

Смотря для чего, если как средство платежа, то ничего

Ан
Анастасия

Свою задницу

Твоя

Ну жопой можно попробовать рассчитаться конечно.. . Но я б на вашем месте (да и на своем тоже) пробовать такую систему расчетов все-таки не стал бы.

Юля Борисенко

машину, недвижимость, Валюта может упасть на рынке как и нефть а машина и дом нет

Евгений Кудряшов

Машина и дом это пассивы, они требуют вливания средств и не являются прибыльным вложением средств. А задница реально может помочь)))