Га
Галина

Сможет ли человек который не чувствует боли купаться в кипятке и выжить?

Ню
Нютка

Он сварится заживо

Елена Котова(Лященко)

он не почувстовав боли умрёт

Новиков Роман

он на почувствует боли, но ожоги получит, а ожог 100% тела (купается) - это смерть.

Денис Медведев

Боль - только предуприждение нашим мозгам для скорейшего принятия решения, нет боли - нет рациональной реакции хозяина тела на повреждения . Врядле есть случай полного игнорирования боли или такого повреждения нервной системы чтоб её не чуствовать