Олег Четвертной

за сколько сейчас выгодно звонить на тарифах? (минута)

Билайн, мтс, мегафон. За сколько сейчас выгодно обходиться минута? цена в рублях, и напишите какой оператор и тариф, заранее большое спасибо !

Ел
Елена

Теле 2 тариф сттайк 1.15 первая минута 0.95 вторая а дальше по 11 минуту 5 копеек. У теле 2 безлимитная опера мини за 1.95 в сутки (просмотр) веб страниц. Межгород 8 р. за минуту 2 р. пригород.

Андрей Постников

За даром внутри сети (МТС тариф супер ноль).

Аман Телегин

ПО гоу гоу 50 копеек минута