Ann __

Как общаться с казаками? Есть ли какие либо обычаи при общении?

Меня интерисуют обычаи в общении

Инна Ушакова

Вежливо. Всем спокойной ночи и добрых снов

Eugene

если ты басурман то тихо себя веди

Алексей Степанов

В жизни как обычно, в среде - лучше не надо.

Дарья

по-человечески

Людмила Богданова

вы думаете они понимают человеческую речь на уровне лошади. коня?

Аленушка Науменко

Как с обычными нормальными людьми. Простые добропорядочные дядьки. Основное отличие: когда напьются до состояния пения, основной репертуар составляют казацкие песни.
Если обидеть, могут вломить так же, как и все остальные.
На работе с одним общался. Никаких выделяющихся обычаев не замечал.

Ольга Быканова

ТИхо и спокойно