Шахбанова Мугинка

возможно вернуть через юриста? ? меня сегодня лешили прав прибор показал 0.33

Алексей

пешком теперь ходи))) на своих двоих

Кирилл

Андрей, не надо больше садиться за руль. Не надо. У меня дети есть. тебе на себя пофиг, о других подумай. Смирись с мыслью, что ты опасен для окружающих. Будь мужиком

Максим

никак, если показание было на месте надо было настоять на проверку в мед пункте, или сдать кровь на содержание алкоголя, увы щас уже никакой юрист не поможет