Ольга Томак

Когда играю в Скайрим или в Гарис Бывает такое что комп просто перезагружается (Чаще все в Скайриме)

Помогите Плиз Может надо драву менять?
Или что нибудь ещё?

Полина Фролова

скорее всего компьютер перегревается. если у вас стационарный компьютер (не ноутбук, с системным блоком) то откройте системный блок и почистите его от пыли.

Сергей

Смотря какая сборка Скайрим. У меня пиратка регулярно давала перезагрузку. Поставил другую и все нормально пошло.

Саня

Согласен с Евгением. Такая же фигня была, при игре в skyrim ни с того ни с сего комп начал перезагружаться, никакие настройки не помогали, переустановка тоже, грешил и на мать и на блок питания.. .
Не пожалел денег - купил лицензию и всё заработало как часы, вот уже пол-года ни единого вылета.
Это не агитация, покупать или нет решайте сами, но я к примеру перерыл весь интернет и однозначного ответа на "перезагрузки"не нашёл.