Татьяна Глазкова

ПОчему если поднести к биноклю видеокамеру, то не получиться снять увеличенное изображение?

На
Наталья

Окуляр мелковат...

Александра Мансурова

Должно получиться. Резкость будет небольшой, но если правичьно навести на резкость, то всё будет нормально.

Юлия Морозова

Кто сказал, что не получится! ? Не верь!

Наталия Зарубина

Фокальное расстояние

Валерия Рыбка

всё получится - когда одеваешь очки то бинокль подстраиваешь - здесь то же самое

Павел Камышев

Все получится.

Ди
Дина

Да ладно! На фотоаппарат цифровой снимал через бинокль нормально. А видеокамера чем отличается? Вот такой хардверный зум.