Александр Богнат

Великобритания, основные черты. Какие основные черты местного самоуправления в Великобритании?

Аяна Суберекова

Это всемирная питарасня. Управляет так же какая она есть. Конченная про.. мандовка, эта Ваша Британия.

Евгений Батарев

там есть гражданские инициативы всякие . в столовых работают бесплатно пенсионерки . и многие работы делаются бесплатно населением добровольно