Андрей Азаренко

Навигатор для Великобритании

В каком навигаторе есть карты Великобритании? Нужны оффлайн-карты с возможностью прокладки маршрута на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте без подключения к интернету (например, в гугл картах для этого требуется соединение) .
Пока скачал Навител, но живых ссылок с картами Великобритании для Навитела не находил.
Выручайте! Очень срочно!
И ещё такой вопрос: можно ли в Навителе прокладывать маршрут через общественный транспорт?

Борис Гусаков

Навител ток для СНГ хорош. Для Европы том-том рулит