Алексей Коннов

можно ли из великобритании до сша добраться на машине?

Регион

да, на волге черной только

Ев
Евгения

Машиной? Можно, конечно. Но вообще там рукой подать, чем бензин жечь, прогуляйтесь пешочком.

Наталья Шибаева

ага есть такая машина, самолет называется, транспортный, загоняешь туда машину и летишь.

Анна Крылова

Думаю, затруднительно. Провоз машины кораблем связан с таможней. Сделайте запрос в ГУГЛе.

Рустам Качинкин

Юлька! Учи географию! или хоть глянь на глобус)))

Вика Флеринская

Можно, если она по воде ходит, а не плавает

Ксения Зинченко

Да. Эта машина называется корабль или самолет.

Ольга Ефремова

по морю, аки по суху, история знает такие примеры...

Инна Смирных

Если, Юля, Ваш вопрос - по приколу, то ответ: да, можно, поскольку и самолёт, и теплоход, курсирующие между этими странами - тоже машины 😉
Если Вы серьёзно спрашиваете и имеете в виду автомобиль, то ответ: да, конечно, можно. Правда, это дорого и чаще всего бессмысленно. Авто обычно перевозятся грузовым морским транспортом либо на специальных площадках, либо в контейнерах. Традиционный пункт отправки - Ливерпуль. По прибытии в США автомобиль проходит пограничный и "экологический" контроль. Таможенных платежей (если это Ваш автомобиль для личного пользования, спортивная техника или выставочный экспонат) нет при условии соблюдения Вами заявленного назначения. Если Вы по какой-то причине авто своё в Штатах "бросите", то Вам насчитают и таможенные платежи, и штрафы, и кучу другой фигни...

Екатерина Смирнова

конечно можно, только новигатор купите, а то без него как бы не заблудиться.

Александр Николаев

Нет! Вы хоть карту-то посмотрите,где что находится))) И Великобритания - это остров

Виктория Лебедева

Увы, никак нельзя.

Кристина Антоникова

Запросто. Машину в грузовой самолет...

Аленка Ефимова

Можно. В Ливерпуле грузишь машину на пароход, и - вперед...

Ю*
Юлия ***

конечно... главное, маршрут правильно пролдожить и вёсла не забудьте

Иван Иванов

Вообще-то UK это остров. Чудно такие вопросы задавать.