Волкова Оксана

увеличение рабочего объема движка китайского мопеда альфа

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Уменя альфа 49.9 кубиков, решил ставить 72 куба, можно ли просто заменить поршень с цилиндром ничего не регулируя? будет ли он работать как часики и работать выше 90%. Если нужно что-то обязательно регулировать-Дайте пошаговую инструкцию, навыков у меня совсем нет. Благодарю

не хочу 49, ну не тянет он двоих и да и сам едет всего лишь 60-65 км/ч, мне надо большего. А за место того чтоб говорить чтоб я катался на 50 кубиков, и если сам знаешь как всё делается, мог бы и подсказать как и что делать или в конце концов подсказать что нужно хотябы регулировать.

Почему вы такого плохого мнения о этом китайце? я зря чтоли 30 тыс тратил? темболее технику судят: если ездит значит зае*ись, а если нет-тогда уже на помойку выкинуть можно!

Просто Толик

Навыков нет? катайся на 50 кубиках. Если полезешь 99,9 % того что ты пешком начнешь ходить

Оля Ковалёва

ничего не ргулируя заменить нельзя. Меняешь цилиндр с поршнем. Голову можно оставить родную, а можно и заменить.
Результат зависит от правильной сборки, и настройки зазоров клапанов, и карбюратора.
В космос оно с 72 кубиками не полетит. Для значительного увеличения динамики и скорости нужны более глобальные переделки.
Здесь расписывать - слишком долго. Смотри статьи на соответствующих форумах. ЗЫ: скутер от мопеда не сильно отличается, так что читай про скутер, если про мопед не найдёшь.

Наджибулло Лутфиллоев

выкинь это-же китай