Алексей Мольков

как получить справку с наркодиспансера и психушки ? можно ли купить их в Алматы ?

Нужны справки для того что бы получить права, что бы без всяких заморочек все сделать по моему легче купить. Подскажите может есть у кого знакомые ?

Альбина Латтарова

Психушка даёт справку бесплатно, всем кто там не состоит на учёте, наркологи берут тенге 100-200 и тоже дают всем кто не на учёте, ехать к ним может быть долго, но справки дают быстро. Это "как получить"! На счёт купить, попробуйте им же и предложить! Т. е. в психушке, где справку дают бесплатно, скажите что хотите купить, потому что Вам так проще!

Татьяна Левина

Никому платить не надо. Все выдается бесплатно и сразу. никаких заморочек. Если не лень в очереди постоять, ну там 5-6 чел

Kuash Kisyakov

купить их в Алматы но через знакомых! ищите их