Дмитрий Дубровин

можно ли обратиться в наркодиспансер за справкой не по месту жительства?

нужна справка на оружие. по месту жительства надо ехать, а под боком есть наркодиспансер восточного округа.

Анютка Бондарева

ВЫ можете обратиться к ним- если они откажут вам предоставить справку вы можете на имя главного врача написать заявление с просьбой сделать официальный запрос в наркологию по месту вашего жительства с указанием причины почему вы сами не можете туда поехать- они сделают запрос и к ним придет информация. Можете также попробовать обратиться в наркологию по месту жительства по почте заказным письмом с уведомлением- к письму приложите нотариально заверенный папорт, инн- уведомление к вам придет- тгда по интернету найдете телефон наркологии позвоните и спосите пециалиста кому на исполнение отдали ваше заявление.

Александр Shulbert

Только по месту прописки.