Ivan Belov

как получить справку в гаи. не могу получить справку от психиатра без военника и прописного

Татьяна Божок

А разве для психиатра нужен военник или приписное? Достаточно просто не состоять на учете.
Вообще при прохождении водительской комиссии НЕ предусматривается предъявления военного билета (или приписного свидетельства) . Это отменено.

Татьяна Нелих

херасе у тебя замуты

Елена Сереброва

Отмазывался?

Юрий Савчук

Это почти как Аркадия Райкина! Дайте мне справку, что им нужна справка, что мне нужна справка, пипец!