Светлана Юдович

правда ли что мраморные таксы теряют свой окрас когда взрослеют

Виталий Николаев

Я сама не"таксистка", но вот именно тут как раз на днях была прелестная фотка ВЗРОСЛОЙ мраморной таксы....

Алёна

Нет, они так и остаются мраморного окраса. У меня у друга такса мраморного окраса уже взрослая, и ничего, какого окраса была, такого и осталась.