Юля

Что делать если девушка попутала рамсы и указывает мужчине что делать ?

Юрий а как тогда ей делать миньет ?

Рассмешил а она сравнила свои сиськи с этими ?

Mihail

Перестать хамить и попробовать остаться мужчиной.

An@stasiya Андреева

это не допустимо. нужно указать женщине на ее место. сказать ей, чтоб до 8 марта даже не смела рот раскрывать)) )
___________________________________________________________________

ну скажи тогда просто завали хавальник, и не открывай пока не попросят)))) )
блин, меня тут коллега запалила. проходит тут мимо. а у меня сиськи на мониторе))) ) интересно что она подумала))))

De
Denis

Будь мужыком, не будь каблубком....