Надежда Помелова

А Жирик рамсы не попутал разевая ботало на фашисткий лад? Его на правила проставят?

Жа
Жанна

Поставь, если не имеешь избытка заячьей крови. Он тебя быстро в репу пометит.

Ви
Виктория

Ты откуда выскочил урка? С какого кутка?
Или ты картавый и укороченный под корень да на всех в обиде? Поджопник дал националист? Не нервничай и
прими валерианы.

Ал
Александр

Баклан, на кого батон крошишь?

Ив
Иван

Он добивается чтобы русские вступили в кровавую бойню с Кавказцами...

As
Asem

Рейтинг то падал, надо же его поднять, на наболевшем.

Яна

Каго куда паставят? Чечены беспредельщики, воров и понятий не признают. Пусть глотают мрази, у путина очко лизать не впадлу

Дм
Дмитрий

Не, ему в Германию заказано. Там дебилов не принимают. Можно хамить.

Та
Татка

А куда денется вся фашистская сволочь, которая за него голосует, если его выпрут?

Светлана

Вас очень трудно понять,А по русски нельзя говорить?

Януська

Вперед он вас всех раком лезгинку отчебучивать заставит.

Надежда

попробуй проставь.Слабо

Дмитрий

А ты, когда на Жирика тянешь, базар фильтруешь?