Олег Зуев

Что укроп совсем попутал все на свете? пояснение ...

Министерство обороны Украины заявляет, что информация немецкой разведки о том, что малайзийский Boeing мог быть сбит ополченцами из зенитного ракетного комплекса «Бук» , захваченного на одной из украинских баз, не соответствует действительности

Жа
Жанна

Если признают что немцы правы, так вообще позор - какие-то ополченцы тырят ракетный комплекс и применяют. Проще придерживаться старой версии, хоть и шитой белыми нитками

Лё
Лёня

Кто такой укроп? Сына опять курил? ну получишь после работы!

Таня

да что-то укры лоханулись.. . им такую отмазку германцы дали.. .
правда непонятно, куда Бук делся после падения лайнера
наверно ополченцы его украм обратно подкинули, но тогда бы укры всюду трубили, что захвачен трофейный Бук русских террористов.. .
все же вариант, что после выстрела Бук был разобран на винтики и шурупчики и закопан по огородам будет наиболее оптимальным