Вера Ахонина

укропы, сегодня вы окончательно изгоните

всех олигархов из власти, за что и скакали на майдане. восхищаюсь вашим трезвым умом и умением добиваться своих целей. Или?

Дарья

Фашистов выберут. Пидорасов выбирает нация пидорасов.

Коля

Сообщение от местного жителя. "В Славянске сегодня открылись почти все избирательные комиссии. В городе прошла информация, что тех, кто не придет на выборы, будут "шерстить" за сепаратизм, но явка все равно маленькая, мало кто идет голосовать на выборы оккупационной власти. Избирательные участки охраняют вооруженные люди, причем это не ВСУ, а отряды Правого сектора и нацгвардии. Народ запуган украми и живет в страхе с тех пор, как из города ушло ополчение. Акты мародерства и похищения людей не прекращаются ни на один день. Укры обчищают пустующие квартиры и дома тех, кто бежал из города в Донецк или в Россию. Заявления о грабежах и изнасилованиях не принимаются, да и подавать их бесполезно: карателям на оккупированных им землях позволено все. "

Вл
Владимир

укропы - классические жертвы демократии. .
Апофиоз демократического лицемерия - сегодняшняя украина.