Амина Самадова

Укропы дождались, Новороссия окончательно отвалилась. Будут еще?

Сергей Цибульский

Процесс начался . В итоге Новороссия будет от Харькова до Одессы .

Slavon Slavon

Правильно сказали, далее следующие области.
А потом Галиция.

Ольга Кожевина

Следующие Харьков, Одесса и Днепропетровск, и так далее, процесс пошел....

Sereha Antipin

Поживем увидим если поживем.

Екатерина Зайцева

Вмерла окраина.

Татьяна Сокальская

от всей вукраины одни западневцы нах ни кому не нужны. хотя поляки приголубят

Ильшат

Думаю да, Запорожская, Одесская, Харьковская, Николаевская области!

Тарас Никандров

слушай
ни нам ни Украине эти ситуации в финансовом плане нафиг не нужны
они ведь только на наше ослабление работают.

Екатерина Шальнова

ты мысль свою излагать научись сначала
сидите радуетесь чужому горю, пацриоты ущербные

Евгений Антонов

Росиянцам, которые "своих не бросают". Пошто, подлецы, "своих" в Даунбассе кинули? Они ведь ВСЕ на крымский сценарий надеялись. А вашу ПОДЛЯНУ с украинским "приднестровьем" они за полгода ОСОЗНАЮТ, хоть и дауны

Кэ
Кэт

нормальные люди не хотят жить в поганой бендэровкой укропии, которые к тому-же у америкашек вылизывают..

Валерий Разгуляев

это уже реальность. а не надо было майданить.

Зикрилло Хасанов

На туалетной бумаге выборы под управлением Кремля, а не слишком ли наглое наступление на мораль и здравый смысл?

Евгений

Отвалиться вероятно должно всё, а остаться одни Черкассы (Украина до Богдана Хмельницкого).