Ек
Екатерина

Почему укропы не дождались перевыборов Януковича? Зачем устроили мордобойку с Гражданской войной?

Яш
Яшка

Всё шло по плану госдепа. Сказали янки хохлам, скачите, хохлы и заскакали.
Сказали долой Януковича, они выгнали его.

Екатерина Смирнова

мания величия ведет к краху

Неля Мамлеева

от него уже ничего не зависело. Вспомните историю России.. революцию. Ведь царь отказался от престола.. чего бы тогда воевать.. его убивать.. Но на землю русскую тогда уже пришли иноземцы-революционеры.. Им не нужна была сильная Россия. Надо было устроить войну и разорить сельское хозяйство.