Ната Графичева

что значит фотоаппарат без оптической стабилизации? Чем он отличается от других?

Ив
Иван

есть ОПТИЧЕСКАЯ и ЭЛЕКТРОННАЯ стабилизация. .
эт означает, что у тебя электронная. (или цифровая)

у каждой свои достоинства и недостатки..

Семён

тут вот все написано

Александр

Это значит, что в нём нет оптического стабилизатора изображения. Ваш К. О.

На практике это означает то, что вам будет сложнее снимать с рук в условиях недостаточной освещённости - шевелёнка будет возникать при более коротких выдержках по сравнению с аппаратом со стабилизацией.

Если речь идёт о зеркалке, то учтите, что у некоторых известных брендов функция стабилизации реализуется не в самом аппарате, а в объективе.